пятница, 14 марта 2014 г.

Декларация народного комитета Донбасса

Декларация народного комитета Донбасса 
1. Организовать и провести референдум о статусе Донецкой области в составе Украины на федеративных началах.
2. Организовать и провести референдум о поддержке курса на вхождение в Таможенный Союз и всестороннюю интеграцию с братскими народами стран СНГ.
3. Скоординировать свои действия с областями Украины и Автономной Республикой Крым, не признающими власть киевских узурпаторов.
4. Прекратить перечисление налогов и сборов в центральный бюджет Украины до отстранения от власти нелегитимных органов в Киеве и до подведения итогов референдума о статусе Донецкой области. При этом полностью удовлетворять бюджетные программы, социальное и пенсионное обеспечение жителей Донецкой области.
5. Обеспечить на законодательном уровне принятие русского языка, как государственного в Донецкой области.
6. Организовать проведение выборов в местные Советы всех уровней Донецкой области после подведения итогов референдумов.
7. Обратиться к Российской Федерации о введении временного миротворческого контингента для обеспечения безопасности населения области и проведения референдума по вышеуказанным вопросам в случае агрессивных действий со стороны нелегитимных киевских властей и поддержки их местными органами власти.
Народный комитет
Сбор:
Донецк, пл. Ленина - суббота 12.00, воскресенье 12.00
Надеюсь, у них всё получится. Главное организованность и последовательность, главное не расходиться после выходных и додавить ситуацию до конца. Донбасс, вставай!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Говорите!

Литрес